Знаменитості: L'Carvari выпустила новую обувную коллекцию весна/лето 2018
Пошук

Головна ЖиттяL'Carvari выпустила новую обувную коллекцию весна/лето 2018
Українці зможуть вакцинуватися в аптеках
далі...
Звідки насправді взялося вято 8 березня?
далі...
16:26, 19 Кві 2018

Автор
admin

L'Carvari выпустила новую обувную коллекцию весна/лето 2018

carvari_201836408.jpg (23.43 Kb)

Украинский бренд обуви L'Carvari в марте выпустил новую коллекцию весна/лето 2018. Специалисты бренда описали коллекцию как “неординарную, но удобную; в яркой и нежной цветовых гаммах; с интересными текстурами”.

Главные тренды сезона весна/лето 2018


Главным трендом 2018 года называют глиттер (декоративные, мелко нарубленные и рассыпчатые блестки). Макияж, маникюр, одежда, обувь - сверкать должно все.

Актуальными остаются бежевые и нежно-розовые тона. Новый тренд - обувь в снежно-белом цвете. Белые туфли или кроссовки можно надеть практически под любой образ. Также в этом сезоне модно выделять металлические акценты, например, серебристый клатч или золотистые босоножки. Эксперименты с принтами на обуви также приветствуются. Особенно популярны принты в клетку и в цветочек.

Снова в тренде обувь на ремешках и шнуровке, будь то а-ля армейские ботинки или изысканные босоножки. При этом вместо шнуровки можно использовать более элегантный вариант - милый бантик.

Весна и лето 2018 - время для туфель на каблуках. В моде и маленькие, и короткие, и тонкие, и широкие каблуки. Остается в тренде обувь с открытой пяткой или носком. Ни одна вечеринка не обойдется без дам в открытых босоножках.

carvari_2_2018362.jpg (20. Kb)

Как дизайнеры L'Carvari воплотили тренды

Туфли. В рамках новой коллекции туфли выполнены в нюдовых цветах. Есть модели в цвете металлик и с элементами глиттера. Каблуки варьируются от маленького широкого до длинного тонкого. В наличии также модные варианты с длинным носком. Ценители черной классики также могут найти пару себе по душе.

Босоножки. В босоножках L'Carvari сделан акцент на стильные ремешки. Цвета не только пастельные, есть и яркие цветочные паттерны. Босоножки на каблуках имеют удобные колодки и кожаные подстилки. Также можно выбрать актуальные варианты с открытым носком или пяткой.

Кроссовки. Комфортные и стильные кроссовки есть в модном белом цвете или с ярко-розовыми вставками и цветочным узором. Кроссовки L'Carvari характеризуются особой прочностью, уникальным дизайном и безупречным комфортом при ходьбе.

Мокасины. Удобные мокасины в новой коллекции в нежно-розовом и бледно-голубом цветах можно обувать и под джинсы, и под шорты, и под платья, и под юбки. В них легко ходить на прогулки, оставаться женственной и стильной.

Справка

L'Carvari - это украинский бренд обуви, который был основан в 2005 году. Магазины бренда есть в Киеве, Днепре, Запорожье, Полтаве, Ужгороде, Ивано-Франковске и Виннице. Цель L'Carvari - сделать моду доступной для каждого украинца.
Джерело: bilshe.com Теги: L'Carvari

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
далі...
семена конопли от «‎Hohland Seeds»
Биокомпозитные материалы из конопли – экологически чистое будущее наших детей
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Українка малює унікальні картини, які важко відрізнити від фотографій
Христина Боднарук розповідає, почала займатися малюванням у 14 років
Де гарантовано взяти гроші студентові, якщо стипендію затримують
Стипендії та пенсії в Україні, на жаль, не є захмарними, проте це хоч якийсь регулярний дохід.
Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
Як захистити себе від конфліктів?

Партнери



 

Інші новини





Шоу-біз

Меган Фокс і Machine Gun Kelly знову разом після чуток про розлучення
Музикант поділився фото зі святкування


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1839, принц Гаррі 1430, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1130, анджеліна джолі 965, Кім Кардашьян 803, Ріанна 796, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 646, Брітні Спірс 563, селена гомес 555, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 499, бейонсе 483