Знаменитості: 5 лучших фотоаппаратов для тех, кто мечтает об идеальном кадре
Пошук

Головна Життя5 лучших фотоаппаратов для тех, кто мечтает об идеальном кадре
Як зберегти здоров’я нігтів при регулярному манікюрі
далі...
Що не можна робити одразу після манікюру?
далі...
09:26, 25 Тра 2016

Автор
Yana_Onyshkevych

5 лучших фотоаппаратов для тех, кто мечтает об идеальном кадре

Фотография – это искусство, которому надо учиться. Конечно, сейчас у нас есть современные редакторы изображений, цветные фильтры и другие технические средства для улучшения изображений, но для того, чтобы сделать идеальный кадр надо постараться на все этапах. Главное в фотографии – идея. У вас может быть дорогая техника, но если вы не умеете замечать красоту, то ничего не получиться. Для того, чтобы развить художественный вкус, смотрите качественное кино, изучайте историю живописи и будьте внимательны к деталям.

Хотя, без техники тоже никуда. Можно выбрать фотоаппараты, которые порадуют как ценой, так и качеством. Мы выбрали 5 лучших камер. Кстати, они подойдут как для новичков, так и для более опытных фотографов.

Фотоаппараты Фуджифильм

Fujifilm – хороший бренд, который давно стал культовым. Японский производитель сумел превратиться в одну из самых влиятельных компаний, которая занимается выпуском фотоаппаратов. Рекомендуем обратить внимание на Fuji FinePix X-E2 kit 18-55, Fuji FinePix X70, Fuji FinePix X-T10 kit 18-55 и Fuji FinePix X-M1 kit 16-50. У этих камер отличные отзывы в сети. Кстати, прочитать о пользовании фотоаппаратами и приобрести их можно легко в Интернете. В этом поможет сайт nadavi.com.ua.

jared_leto__camera_by_missfringe-d46op7o.jpg (50.14 Kb)

Nikon D3100

Советуем эту полупрофессиональную камеру. Она, и правда, одна из лучших в своей ценовой категории. Удобная в пользовании и надежная – прямо то, что нужна, правда?

Canon EOS 760D kit 18-55

Nikon и Canon всегда соперничают. Какому бренду отдадите предпочтение вы? Спешим заверить, что у каждой компании есть свои плюсы и миллионы фанатов, поэтому ошибки здесь быть не может. Если вы остановитесь на втором варианте, то обратите внимание на зеркальный фотоаппарат Canon EOS 760D. Хотя некоторые и считают его любительским, он может порадовать отличным качеством и неплохой ценой.

Фотоаппараты Leica

Покупая фотоаппарат Leica, вы становитесь частью истории. Ведь именно история этого бренда восхищает! Лишними будут слова о немецком качестве этих камер, потому что оно на высшем уровне.

Pentax K-50 kit 18-55

Еще один отличный вариант от известного производителя! Любительская зеркальная камера с хорошей матрицей и возможностью снимать видео – выбор для тех, кто готов начать свой путь в фотографии и даже кино.

Как видите, вариантов немало. Вы можете легко найти еще десятки, а тои сотни подходящих камер. Главное – купить фотоаппарат, детально изучить его инструкцию и отправляться на поиски своего идеального кадра. У вас все обязательно получиться!

0b2b10c8270ec0c87f3beb44b597c238.jpg (79.73 Kb)
Джерело: bilshe.com Теги: фотоапарат

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Як зрозуміти, що ваш котик щасливий?
далі...
Чому слід прийняти чотирилапого друга з притулку?
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

семена конопли от «‎Hohland Seeds»Биокомпозитные материалы из конопли – экологически чистое будущее наших детей
Конопля – это растение с неоднозначной историей.
Звідки насправді взялося вято 8 березня?
Історія зародження свята тут
Як вибрати дружину за знаком зодіаку?
За версією зодіакального кола, які жіночі знаки зодіаку будуть найкращими дружинами?

Партнери



 

Інші новини





Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1835, принц Гаррі 1428, кейт міддлтон 1408, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1121, анджеліна джолі 956, Кім Кардашьян 803, Ріанна 788, принц вільям 778, Ірина Шейк 725, Бред Пітт 674, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 633, Брітні Спірс 560, селена гомес 548, відео 539, леді гага 499, Кайлі Дженнер 495, бейонсе 481