Знаменитості: 5 лучших подарков для маленького мальчика
Пошук

Головна Життя5 лучших подарков для маленького мальчика
Українці зможуть вакцинуватися в аптеках
далі...
Звідки насправді взялося вято 8 березня?
далі...
13:59, 17 Тра 2016

Автор
Yana_Onyshkevych

5 лучших подарков для маленького мальчика

Нам часто приходиться покупать подарки детям. Это могут быть как дни рождения собственных сыновей и дочек, так и праздники малышей друзей и родных. Приходить с пустыми руками в дом, где есть маленький ребенок, - это слишком плохой тон. Поэтому над подарками для детей стоит подумать заранее. Мы предлагаем пять вариантов, которые пригодятся в любом случае. Обратим внимание на универсальные подарки для мальчиков. Итак, чего же они ждут в первую очередь?

Крутую игрушку

Для маленького мальчика нет ничего лучше за новую машинку, большой вертолет, или яркий поезд. Обращайте внимание на материалы, с которых изготовлена игрушка. Они должны быть экологическими и безопасными для детского здоровья. Не забывайте про возраст ребенка. То, что понравиться мальчику в 2 года, совсем не заинтересует того, которому исполнилось 5 лет. Кстати, железная дорога томас – игрушка, к которой мы рекомендуем присмотреться в первую очередь. Паровозики и железная дорога – мечта любого мальчика! Это игрушка, которая может стать одним из лучших воспоминаний детства.

9_1vyya.jpg (23.46 Kb)

Книгу с рисунками

Выучить буквы и даже иностранный язык – легко, если ребенок заинтересован в информации, которая спрятана за неизвестными страницами. Покупайте мальчикам (и девочкам, конечно, тоже) красочные книжки с сказками. Дети будут сами хотеть прочитать красивые истории, а это очень полезно!

Развивающее игрушки

Кроме машинок, поездов и самолетов мальчикам подойдут игрушки, которые могут чего-то научить. Увлекательные головоломки и ребусы сделают детей более умными. Не забывайте про конструкторы. С их помощью у мальчиков будет развиваться воображения и умение творить.

Одежда

Дети быстро растут, поэтому новая одежда понадобиться им всегда. Конечно, за такой подарок вам скажут спасибо родители мальчика. Сам ребёнок может не понять, почему ему вручают теплую кофточку, или носочки. Уточните размер одежды и, конечно, забудьте про любые синтетические ткани. Одежда для ребенка должна быть исключительно с натуральных тканей.

Вкусные конфеты

Последний, но обязательный пункт в этом списке. Покупать игрушку или книжку при каждом визите будет лишним, а вот захватить несколько конфет, сочное яблоко, или морковный сок не помешает.

Это универсальные варианты подарков, но у детей могут быть собственные увлечения. Не стоит забывать о том, что мальчик, к которому вы собираетесь в гости, обожает динозавров и мультфильмы про роботов.
Джерело: bilshe.com Теги: подарок, дети

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
далі...
семена конопли от «‎Hohland Seeds»
Биокомпозитные материалы из конопли – экологически чистое будущее наших детей
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі



А мы вот любим более нетрадиционные подарки вот например как вариант думаю можно ребенку лодку подарить: shket.ua/lodki/ как бы и спортивно и весело,думаю поравится
Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Українка малює унікальні картини, які важко відрізнити від фотографій
Христина Боднарук розповідає, почала займатися малюванням у 14 років
Де гарантовано взяти гроші студентові, якщо стипендію затримують
Стипендії та пенсії в Україні, на жаль, не є захмарними, проте це хоч якийсь регулярний дохід.
Коргі на прізвисько Тедді з'їв 20 шоколадок в обгортці за 1 годину
Новина дня

Партнери



 

Інші новини





Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1839, принц Гаррі 1430, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1130, анджеліна джолі 965, Кім Кардашьян 803, Ріанна 797, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 680, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 646, Брітні Спірс 564, селена гомес 557, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 500, бейонсе 483