Знаменитості: 3 оригинальные идеи для заработка
Пошук

Головна Життя3 оригинальные идеи для заработка
Українці зможуть вакцинуватися в аптеках
далі...
Звідки насправді взялося вято 8 березня?
далі...
23:10, 17 Лют 2016

Автор
Yana_Onyshkevych

3 оригинальные идеи для заработка

Сейчас практически каждый жалуется на маленькую зарплату. Понятно, что без труда ничего не получиться и надеяться на миллион долларов в лотереи – как минимум, нелогично, но хочется ведь разбогатеть быстро и легко. Такие варианты тоже есть. Стоит проявить только чуточку оригинальности и потратить совсем немного времени. Мы выбрали самые оригинальные и быстрые варианты заработка. Выбирайте тот, который подходит именно вам!

11-620x3.jpg (34.89 Kb)

Продайте старые монеты

Часто мы не представляем, какие богатства могут припадать пылью у нас дома. Например, у многих найдутся старые монеты. Посмотрите на них внимательнее. Может быть, некоторые можно продать за хорошие деньги. В Интернете можно легко оценить стоимость золотых 5 рублей Александра III и тут же их продать, детали сделки смотрите тут. Кстати, сайт coins.kiev.ua предлагает самые выгодные цены, поэтому советуем обращаться именно туда. Ярые коллекционеры готовы отдавать все деньги за редкие монеты. Если вы не относите себя к коллекционерам, то почему же не избавиться от старых монет и не поменять их на настоящие деньги, которые точно пригодятся?

Проявите свой талант

Может быть, вы хорошо рисуете, вышиваете бисером, или печете самые вкусные пироги? Хобби можно превратить в заработок. Как говорят – на каждый товар найдется свой покупатель. Для поиска своего рынка можно, например, создать сайт в Интернете, или даже группу в социальной сети. Показывайте там свои роботы и ищите покупателей! Некоторые люди так преуспели в творчестве и заработке на нем, что сделали с хобби основную работу. Это идеальный вариант! Ведь заниматься любимым делом и получать за это деньги – мечта.

Найдите новую работу на некоторое время

Если у вас нет возможности (или желания) менять основную работу, то разумно будет подыскать место, где вы сможете за короткое время заработать деньги. Вы можете раздавать листовки, расклеивать объявления, или написать небольшую статью на тему, в которой разбираетесь. Такие предложения тоже легко найти в Интернете на соответствующих сайтах. Хотя этот вариант и кажется удобным, но, все же, с подобных предложений карьеру сделать не удастся. Они совсем не подходят в длительной перспективе и только отнимают у вас силы, которые могли пойти на улучшение профессиональных качеств.

Вообще-то заработок не должен стоять на первом месте. Конечно, сложно думать о чем-то другом, когда нечего есть, но постарайтесь найти свое дело и свое признание, тогда деньги тоже появляться.
Джерело: bilshe.com Теги: робота

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
далі...
семена конопли от «‎Hohland Seeds»
Биокомпозитные материалы из конопли – экологически чистое будущее наших детей
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Українка малює унікальні картини, які важко відрізнити від фотографій
Христина Боднарук розповідає, почала займатися малюванням у 14 років
Де гарантовано взяти гроші студентові, якщо стипендію затримують
Стипендії та пенсії в Україні, на жаль, не є захмарними, проте це хоч якийсь регулярний дохід.
Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
Як захистити себе від конфліктів?

Партнери



 

Інші новини