Знаменитості: 5 новых фильмов, которые подойдут для сегодняшнего вечера
Пошук

Головна Музика та кіно5 новых фильмов, которые подойдут для сегодняшнего вечера
Spice Girls возз'єдналися на 50-річчя Вікторії Бекхем (відео)
далі...
Стало відомо, коли вийде другий сезон «Гри в кальмара»
далі...
17:42, 08 Кві 2016

Автор
Yana_Onyshkevych

5 новых фильмов, которые подойдут для сегодняшнего вечера

Фильмы – это окно в другой мир, ведь на протяжении 2 часов у нас есть возможность путешествовать не только в пространстве, но и во времени; открывать новые земли, летать, жить под водой, удивляться разнообразию и красоте мира. Жаль, что поиски по-настоящему качественной ленты часто забирают слишком много времени. Что ж, спешим помочь. Этот рейтинг из новых фильмов точно стоит посмотреть!

Некоторые люди обожают кинотеатры. Конечно, в кинотеатрах есть особый шарм и настроение. Но домашний просмотр может тоже удастся на славу. Если вы выбрали второй вариант, то вам пригодиться сайт kinonix, который предлагает лучшие новинки кино. Онлайн вы сможете посмотреть не только драмы, комедии, ужасы и фэнтези, найдут что-то свое и любители сериалов, а также мультфильмов и аниме. Вернемся к ТОП-5 фильмов.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Настоящий хит! Если вам нравятся эти два героя и у вас уже есть фаворит, то быстрее начинайте просмотр. Невообразимые визуальные эффекты, интересный сюжет и талантливые актеры не заставят скучать. К тому же, вы узнаете много нового о жизни Бэтмена и Супермена.

kinopoisk_ru-batman-v-superman_3a-dawn-of-justice-2753052.jpg (35.33 Kb)

Дэдпул

Хотите кино про супергероев, но устали от излишней серьезности? Дэдпул – самый веселый и даже пошлый герой в истории. Конечно, эго можно критиковать, а можно полюбить с первого кадра. Кстати, это фильм стал самым кассовым в истории среди картин с подобными возрастными ограничениями.

Книга джунглей

Планируете просмотр с детьми? Смело останавливайте свой выбор на новой "Книге джунглей". Конечно, сначала рекомендуем оценить и фильм 1967 года, ведь современная версия сказки – это его ремейк.

Зверополис

Мультфильм номер один первой половины 2016 года! Сомневаемся, что другой анимации удастся побить ряд рекордов, которые уже установил в прокате "Зверополис". Наверное, секрет этой ленты в удачных героях и глубокой идее.

Бруклин

Фильм, который был номинирован на Оскар в этом году, стоит посмотреть всем, кто любит романтику и стильную одежду. Приятно наблюдать и за успехами в карьере молодой Сиршы Ронан.

Конечно, это далеко не все новые фильмы, которые стоит посмотреть. Для того, чтобы не пропустить качественные картины, следите за премьерами в кинотеатрах, а также за победителями всевозможных фестивалей (Каннский кинофестиваль, Берлинский кинофестиваль, Венецианский кинофестиваль и другие). Не упускайте из виду новые проекты своих лучших режиссеров и актеров. А главное – любите кино!
Джерело: bilshe.com Теги: кращі фільми, Бетмен проти Супермена

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Х'ю Грант розкрив сюжет нового фільму про Бріджит Джонс
далі...
Скарлетт Йоханссон спродюсує новий «Світ Юрського періоду»
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Гвінет Пелтроу заснула на концерті Rolling Stones
Нестримні веселощі
Марго Роббі попрощалась з ерою Барбі: Зірка з новою стрижкою і гардеробом (фото)
Голлівудська зірка остаточно закрила лялькову сторінку у своїй фільмографії
Зендея розповіла про інтим з двома чоловіками
«Ми зблизилися, і нам стало добре разом»

Партнери



 

Інші новини




Гаджети

Біллі Айліш, Кеті Перрі і інші зірки підписали відкритий лист проти нейромереж
Вони зазначили, що робота нейромережі може бути на благо, але...


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1839, принц Гаррі 1430, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1130, анджеліна джолі 965, Кім Кардашьян 803, Ріанна 796, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 646, Брітні Спірс 563, селена гомес 555, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 499, бейонсе 483