Знаменитості: 18+, или 3 жарких фильма для ночного просмотра
Пошук

Головна Музика та кіно18+, или 3 жарких фильма для ночного просмотра
Селін Діон повідомила, коли зможе повернутися на сцену
далі...
Х'ю Грант розкрив сюжет нового фільму про Бріджит Джонс
далі...
19:34, 02 Бер 2016

Автор
Yana_Onyshkevych

18+, или 3 жарких фильма для ночного просмотра

Сексуальность все еще является табу. Для многих эстетика голого тела – это вещь, которую сложно понять. Все же, людям нужно научиться воспринимать себя и других даже без одежды. Тут на помощь может прийти как искусство, так и даже секс-шопы. Нет ничего постыдного в том, чтобы прийти во "взрослый магазин" со своей второй половинкой. Понятно, что интимная сторона жизни такая же важная, как и другие аспекты. Но, если вы чувствуете, что еще не готовы к тому, чтобы посетить секс шоп Киев, то лучше начать с более скромных шагов. Например, эти 3 фильма не назовешь порнографией, но и голых тел и откровенных сцен там хватает! К тому же, эти картины считаются качественными и признанными в контексте современного кинематографа.

"Нимфоманка"

Ларс фон Триер, как никто другой, умеет ломать стереотипы. В своих фильмах режиссер шокирует зрителей и заставляет их задуматься. Этот фильм имеет две части. Мы рекомендуем первую, в которой можно найти больше моральности и сделать для себя полезные выводы. "Нимфоманка" - это история женщины, которая одержима интимной жизнью. Джо рассказывает историю своего насыщенного и развратного прошлого.

kinopoisk_ru-nymphomaniac_3a-vol-i-2329875.jpg (82.03 Kb)

"Любовь"

Фильм-скандал и фильм-сенсация, о котором говорили все. Что ж, это совсем не удивляет. Гаспар Ноэ решился показать занятия любовью в 3D. Зрители просто выходили с кинотеатров из-за слишком большой натуралистичности происходящего на экране. Но, если убрать все жаркие сцены, мы получим слишком посредственное кино с неинтересным сюжетом.

"Кен Парк"

Еще один качественный фильм, который поднимает вопрос сексуальности и рассматривает его на новом уровне. Если не обращать внимания на голые тела и постоянные кровати, то можно удивиться глубокому сюжету и переживаниям героев. Кто ты? – спрашивают создатели фильма в слогане. Наверное, ответить на этот вопрос и предстояло бы главным персонажам картины.

На самом деле, все эти фильмы объединяет одно. И это далеко не сексуальность картин. Хотя без нее не обходиться. Стоит помнить, что она – только фон, не надо делать с нее главную тему. Главным в картинах можно считать характеры персонажей, раскрыть которые без интимных сцен было бы невозможно.
В жизни интимная сцена тоже не должна быть единственной заботой. Но для того, чтобы превратить ее в фон и гармоничную часть нужно относиться ко всему более спокойно. Это не про вас? Что ж, тогда секс-шопы и откровенные фильмы созданы для вас.
Джерело: bilshe.com Теги: Німфоманка, Любов, Кен Парк

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Вийшов трейлер до фільму «Атлас» з Дженніфер Лопес
далі...
Енн Хетевей розповіла, як цілувалася з десятьма хлопцями заради зйомок
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Гвінет Пелтроу заснула на концерті Rolling Stones
Нестримні веселощі
Марго Роббі попрощалась з ерою Барбі: Зірка з новою стрижкою і гардеробом (фото)
Голлівудська зірка остаточно закрила лялькову сторінку у своїй фільмографії
Зендея розповіла про інтим з двома чоловіками
«Ми зблизилися, і нам стало добре разом»

Партнери



 

Інші новини




Гаджети

Біллі Айліш, Кеті Перрі і інші зірки підписали відкритий лист проти нейромереж
Вони зазначили, що робота нейромережі може бути на благо, але...


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1839, принц Гаррі 1430, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1130, анджеліна джолі 965, Кім Кардашьян 803, Ріанна 796, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 646, Брітні Спірс 563, селена гомес 555, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 499, бейонсе 483