Знаменитості: 5 необычных образов для весны 2016
Пошук

Головна Мода5 необычных образов для весны 2016
5 трендових коротких стрижок, які обирають зірки цієї весни (фото)
далі...
Як підкреслити талію за допомогою мішкуватих джинсів: Показує Дженніфер Лопес (фото)
далі...
16:08, 25 Лют 2016

Автор
Yana_Onyshkevych

5 необычных образов для весны 2016

Скоро весна, а это значит, что гардероб нуждается в ревизии! Стоит оценить свои вещи, посмотреть, что подходит для нового сезона, а что лучше отдать кому-то, продать, или вовсе выбросить. Конечно, мужчинам куда проще формировать свой стиль. Женщины же готовы днями искать именно ту блузу, которая им нужна. Сейчас лучше экономить время и делать покупки в Интернете. Сделайте себе чашечку кофе, зайдите на хороший сайт (например, можно найти онлайн-магазин за ключевыми словами - женская одежда украина оптом) и ищите вещи, которые подчеркнут ваш стиль и станут любимыми. А вдохновение поискать советуем у главных модников.

Мы подобрали 5 оригинальных образов, которые подойдут для весны. Так одеваются гости Недели моды, которая проходит сейчас в Лондоне. Конечно, они готовы платить сумасшедшие деньги за известные бренды. Можно одеваться так (и даже лучше) и экономить. Как? Снова же, покупая в сети. Даже качественный французский трикотаж оптом можно найти по вполне доступной цене, если знать, где искать. Что ж, вернемся к лучшим весенним комплектам одежды.

Не бойтесь смелых решений! Весна – идеальное время для экспериментов со стилем. Например, такое необычное платье сделает вас звездой! Не сомневаемся, что люди будут оборачиваться вам в след. Обратите внимание, что одна яркая вещь сочетается с нейтральными элементами. Черная обувь, черный гольф и колготы не отвлекают внимания от главного предмета образа. Также не надо делать сложную прическу и вызывающий макияж.

london-str-rf16-8415.jpg (90.16 Kb)

Одевайтесь тепло! И весной бывают холодные дни. Мода – это, конечно, очень важно, но про здоровье тоже нужно беспокоиться. К тому же, бывают теплые и красивые вещи.

london-str-rf16-9309.jpg (83.84 Kb)

Неплохо остановить свой выбор на женственных образах. Весной можно показать ножки в коротких и симпатичных платьях. Выбирайте яркое пальто, удобные туфли и вы будете выглядеть, как королева!

gallery20london20str20rf16201720.jpg (96.58 Kb)

Не только короткое, но и длинное платье станет отличной идеей для весеннего образа. Важно, чтобы оно было теплым и удобным. Светлый цвет освежает "лук" и делает его очень нежным. Маленькая сумочка, яркий педикюр и подходящие сережки тоже смотрятся очень хорошо.

gallery-london-str-rf16-14.jpg (95.02 Kb)

Шляпа – идеальный головной убор для весны. Она подойдет под самую разную одежду. Тут широкая шляпа сочетается с длинной юбкой, кожаной курткой и рюкзаком. Очень смело и очень стильно! Яркий акцент в виде губной помады тоже не будет лишним.

gallery-london-str-rf16-16.jpg (87.66 Kb)

Конечно, эти образы с Лондона – не руководство к действию, а только примеры чужого стиля. Вы должны одеваться так, как нравиться именно вам!
Джерело: bilshe.com Теги: весна, кращі образи, street style

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Обережно, гаряче: Джіджі Хадід, Емілі Ратаковскі і Тіна Кунакі знялися в рекламі купальників (фото)
далі...
Як образ Ані Тейлор-Джой невдало додав їй віку? (фото)
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Дочка Різ Візерспун знялася в ефектній рекламі парфуму
Ава Філіп зачарувала шанувальників своєю новою колаборацією
Анджеліна Джолі стала стратегічним консультантом бренду Another Tomorrow
Оскароносна зірка зі своєю маркою вирішила заглибитися в індустрію моди
Енн Хетевей вийшла у світ в старомодному взутті, яке може стати трендовим (фото)
Як бабусині сандалі

Партнери



 

Інші новини




Гаджети

Біллі Айліш, Кеті Перрі і інші зірки підписали відкритий лист проти нейромереж
Вони зазначили, що робота нейромережі може бути на благо, але...


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1838, принц Гаррі 1429, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1129, анджеліна джолі 965, Кім Кардашьян 803, Ріанна 795, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 644, Брітні Спірс 563, селена гомес 554, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 499, бейонсе 483