Знаменитості: 5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году
Пошук

Головна Гаджети5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году
Телеграм
Чому Телеграм зараз є настільки популярним?
далі...
Номери Київстару будуть починатися з нового коду
далі...
20:37, 04 Січ 2018

Автор
OlenaYur

5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году

Игровые автоматы онлайн все больше и больше завоевывают популярность среди обычных пользователей интернета и любителей занять себя какой-нибудь игрой в онлайн-режиме, ведь здесь вы получаете не только возможность поиграть, но и выиграть немалые деньги. Лучшие игровые автоматы вы можете найти на avtomaty-az.com, а мы готовы рассказать о пяти самых популярных автоматов прошлого года, которые прошли испытание сотнями игроков.

igrovye___avtomaty.jpg (41.77 Kb)

1. Сумасшедшая обезьянка из Crazy Monkey получила высший рейтинг благодаря несложной стратегии и яркой графике. Пять барабанов и девять линий, первые из которых вы крутите, чтобы собрать победные символы и выиграть, либо получить дополнительные бонусные очки. Главный плюс слота – простота и хороший максимальный выигрыш, с которого приятно начинать всем любителям и тем, кто не уверен в своих силах как геймер.

2. Золото Фараонов – одна из тех тематических игр на www.avtomaty-az.com/azino-777 в которую вы начнете играть и не захотите останавливаться! Очень простой интерфейс – три барабана и одна выигрышная линия, на которой появляются главные сокровища древних правителей Египта – пробуйте и почувствуйте себя настоящим исследователем. Обратите внимание на Фараона – его появление на экране сулит вам сюрприз у виде бонусных спинов, удвоения выигрыша и прочих приятных сюрпризов.

3. Если вы устали от Египта, попробуйте свои силы в древнем Риме, ведь игровой автомат Аттила – на третьем месте за популярностью в прошлом году. Вы ведь помните легенды о том, как старый город и империя пали из-за навалы гуннов с Аттилой на челе – в этом игровом автомате вы можете очутиться именно полководцем и попробовать завоевать если не мир, то хотя бы деньги в красочном слоте с отличной суммою выигрыша.

4. Жуки в Beetle Mania станут отличным развлечением в концу рабочего дня: яркие рисунки, которые напомнят о веселых временах детства, объемные клавиши и простой интерфейс помогли игровому автоматы войти в топ-5 лучших слотов на сайте, а разобраться с барабанами и линиями может даже ребенок.

5. Банановый всплеск может принести игроку целых девять линий выплат на пяти барабанах. Если вы не слишком уверены в своих силах, посмотрите трейлер к игре, а также попробуйте демо-версию, но мы уверенны, что в мире выигрышных фруктов вы не заблудитесь никогда!

Какие плюсы от игровых автоматов?

Безусловно, преимуществом является доступность и отсутствие ограничений – вы можете играть в слоты в любое время дня или ночи, даже наслаждаясь любимыми автоматами в обеденный перерыв.

Для тех, кто еще не считает себя профи, доступны демо-версии и бесплатные игры, которые помогут разобраться и попробовать свои силы в крупных слотах.

Не бойтесь играть в игровых автоматах, ведь иначе как выпить выигрышное шампанское?
Джерело: bilshe.com Теги: игровые автоматы

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Скільки разів на день можна заряджати телефон, щоб не «вбити» батарею?
далі...
Ілон Маск запускає клон-версію YouTube для «розумних» телевізорів
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

вакууматорВыбираем вакуумный упаковщик для дома: все, что вам нужно знать
Выбор вакуумного упаковщика для кухни - важный шаг для тех,
Ілон Маск запускає клон-версію YouTube для «розумних» телевізорів
За прогнозами, програма має стати найсильнішим конкурентом для відеохостингу
Samsung готується до радикальних змін у дизайні смарт-годинників
Мова вже йде про Galaxy Watch 7

Партнери



 

Інші новини





Шоу-біз

Зірка «Гаррі Поттера» відреагувала на єхидні коментарі Міріам Марголіс
Виконавиця ролі професорки Помони Спраут у культовій картині розкритикувала дорослих фанатів поттері...


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1835, принц Гаррі 1428, кейт міддлтон 1408, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1121, анджеліна джолі 956, Кім Кардашьян 803, Ріанна 788, принц вільям 778, Ірина Шейк 725, Бред Пітт 674, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 633, Брітні Спірс 560, селена гомес 548, відео 539, леді гага 499, Кайлі Дженнер 495, бейонсе 481