Знаменитості: 5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году
Пошук

Головна Гаджети5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году
Перша людина з чіпом Neuralink у мозку навчилася грати в шахи силою думки
далі...
Samsung готується до радикальних змін у дизайні смарт-годинників
далі...
10:44, 19 Гру 2017

Автор
OlenaYur

5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году

igrovye_avtomaty_onlain.jpg (41.77 Kb)

Если и есть что-то хорошее в списках и подбивании итогов, так это то, что вы точно не ошибетесь, выбрав фильм, который признали лучшим или игровой автомат, который стал самым популярным среди игроков.

Сегодня игровые автоматы в интернете – это отличный вариант для отдыха за компьютером, возможность почувствовать себя круче, чем Джеймс Бонд или агент Купер, ведь вы сидите дома, играете в свое наслаждение, а не спасаете игрой мир и, кроме того, можете играть в автоматы на рубли, просто выбрав хороший автомат.

Почему стоит перейти на сайт и посетить виртуальный зал с автоматами? Здесь вы найдете более двухсот различный игровых автоматов, поделенных за принципом игры, за тематикой и т.д. В любом случае графика и сюжет игры вас не разочаруют, ведь сложно не найти что-то для себя, а зарегистрировавшись, вы сможете зарабатывать деньги и выигрывать бонусы, причем совершенно не напрягаясь разбором инструкций или правил. Все игровые автоматы понятны игрокам буквально интуитивно, а с нашими советами вы сможете выбрать самые интересные автоматы.

igrovye_avtomaty.jpg (52.34 Kb)

Какие игровые автоматы были самыми популярными в 2017 году?

1. Книга Ра
Сложно найти человека, которого бы не восхищала и не интересовала египетская мифология. Может, с мумиями и древними развалинами вам встречаться не придется, но с книгой бога солнца Ра – это проще простого. Автомат насчитывает пять барабанов и девять выигрышных линий, на которых появляются различные комбинации и тематические символы, которые не оставят равнодушным любого игрока.

2. Шампанское
Говорят же, что кто не рискует, тот не пьет шампанского! Именно на небольшой риск предлагает пойти вам этот игровой автомат, который точно принесет вам победу. Один из самых простых и понятных эмуляторов предлагает вам барабаны, линии и красочные символы, с которыми вы придете к удаче. Пробуйте!

3. Бананы едут на Багамы
Если они могут, почему бы вам не попробовать заработать себе на отпуск просто крутя барабаны на игровом автомате? Тропические мелодии, яркая графика, кокосы и финики на главных символах вместе с пальмами и бананами – хочется тут же перенестись на теплый песочек и хорошенько отдохнуть. По крайней мере последним вас точно обеспечит этот автомат!

4. Золото партии
Возврат в СССР, хотя бы только в рамках игровых автоматов. Один из самых популярных автоматов перенесет вас в недалекое прошлое и вы сможете постараться раздобыть все золотые запасы страны.

5. Золото ацтеков
Как перенестись в страну Эльдорадо и посмотреть на тайные сокровища ацтеков? Проще простого, главное – запустить игровой автомат! Пять барабанов и в десять раз больше линий, что только усиливает возможность выйти из игры с золотом древней цивилизации – почему бы и нет?
Джерело: bilshe.com Теги: игровые автоматы

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Компанія Ілона Маска заявила про розробку чіпа, який дозволить бачити сліпим людям
далі...
вакууматор
Выбираем вакуумный упаковщик для дома: все, что вам нужно знать
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Кріс Хемсворт став найоплачуванішою зіркою Австралії: до чого тут Instagram?
Актор заробляє до 1 041 208 доларів за один рекламний пост
В Україні хочуть заблокувати TikTok
Єпідстави для введення санкцій щодо заборони на використання соціальної мережі
Лару Крофт визнали найкультовішим персонажем відеоігор усіх часів
На другому місці розташувався Маріо

Партнери



 

Інші новини





Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1838, принц Гаррі 1429, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1130, анджеліна джолі 965, Кім Кардашьян 803, Ріанна 795, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 645, Брітні Спірс 563, селена гомес 555, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 499, бейонсе 483