Знаменитості: Макияж: главные тренды сезона весна-лето 2019
Пошук

Головна ЖиттяМакияж: главные тренды сезона весна-лето 2019
Як вибрати дружину за знаком зодіаку?
далі...
Як зрозуміти, що ваш котик щасливий?
далі...
23:35, 19 Кві 2019

Автор
Galina_Tsvyk

Макияж: главные тренды сезона весна-лето 2019

9850_0pr1ch.jpg (63.27 Kb)

Каждая представительница прекрасной половины человечества хочет выглядеть великолепно. Но как этого добиться? Очень просто, главное - знать правила правильного выбора прически и макияжа именно для своего типа лица и состояния волос. А полезные советы для этого предоставит «Эксперт Красоты» по ссылке https://expert-k.com.ua/.

Итак, сегодня говорим о весенних и летних трендах в макияже.
Как ни странно, а уж какой месяц подряд наиболее актуальными остаются пастельные тона. Отсюда следует вывод, что стоит делать акцент на чем-то одном: либо глаза, либо губы. Для глаз важно выбирать не слишком темные оттенки, чтобы не показаться вульгарной. А вот с губками можно поэкспериментировать: выбирайте сочные оттенки (красный, сливовый, бордовый и другие). Обязательным условием использования красной помады есть идеальный, ровный тон кожи. Блогеры рекомендуют сочетать красные губы с пушистыми бровями и «голыми» глазами. При желании ресницы можно немного подкрасить тушью.

В новом сезоне наиболее востребованными решениями станут классическое сочетание голубого и белого, сочный микс розовых и красных оттенков, а также дружба канареечного и угольно-черного. Главное правило макияжа теперь - это легкость. Естественность.

Что касаеться бровей, то их макияж предполагает не четко прорисованные графические брови, а их естественный вид. К сожалению, данный тренд подойдет не всем, а только тем красавицам, чьи брови - густые. У них не должно быть четкой формы. Основное бьюти-средство - цветной или прозрачный гель для бровей. Делать макияж бровей можно и обычным карандашом, только имитируя натуральные волоски. Нет четким линиям! Рисуем без фанатизма и укладываем гелем по линии роста волосков.

Цвета. В тренде монотини, среди главных оттенков - желтый, персиковый, лиловый и голубой. Вспомните, как выглядел макияж звезд еще 20-30 лет назад, сейчас мы к нему возвращаемся, - это монохром.

В тренде быть здоровыми, а, следовательно, в моде здоровый, морозный румянец. Отсюда становится понятным, что уместно делать румяна на все лицо.

Хорошая новость для обладательниц «поцелуев солнышка» - веснушки, которые раньше скрывали, теперь подчеркивают. И выглядит это очень естественно и красиво. Поэтому оставьте в прошлом свои комплексы.

А как насчет волос? Актуальными остаются натуральные оттенки. Хотите экспериментов? Выбирайте лиловые или серебристые оттенки.
Джерело: bilshe.com Теги: Эксперт Красоты

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Українці зможуть вакцинуватися в аптеках
далі...
Звідки насправді взялося вято 8 березня?
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

семена конопли от «‎Hohland Seeds»Биокомпозитные материалы из конопли – экологически чистое будущее наших детей
Конопля – это растение с неоднозначной историей.
Українка малює унікальні картини, які важко відрізнити від фотографій
Христина Боднарук розповідає, почала займатися малюванням у 14 років
Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
Як захистити себе від конфліктів?

Партнери



 

Інші новини





Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1836, принц Гаррі 1429, кейт міддлтон 1413, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1128, анджеліна джолі 964, Кім Кардашьян 803, Ріанна 793, принц вільям 781, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 640, Брітні Спірс 563, селена гомес 554, відео 539, леді гага 499, Кайлі Дженнер 497, бейонсе 482