Знаменитості: Топ-5 must have в женском гардеробе 2017
Пошук

Головна ЖиттяТоп-5 must have в женском гардеробе 2017
Як вибрати дружину за знаком зодіаку?
далі...
Як зрозуміти, що ваш котик щасливий?
далі...
04:46, 29 Бер 2017

Автор
Galina_Tsvyk

Топ-5 must have в женском гардеробе 2017

Календарная весна пришла к нам уже почти месяц назад, однако, желаемого тепла мы так и не дождались. Надеемся, уже совсем скоро у нас будет возможность сбросить зимнюю верхнюю одежду, зимнюю обувь, шапки и теплые шарфы и одеть что-то более женственное и сексуальное. Именно об этом мы будем говорить дальше - что должно быть в гардеробе каждой модницы этой весной и летом.

3125_c7sbwdvvqaeejyxish.jpg (.54 Kb)

Каждой женщине известна эта проблема: шкаф забит, а надеть нечего. Что же делать? Что носить в этом сезоне?

1. Однотонная блузка пастельных тонов, напоминающая мужскую рубашку
Выбирайте приталенный или полуприталенный силуэт, из материалов - предпочтительнее хлопок и стрейч. К сожалению, чисто белый цвет подходит далеко не всем представительницам прекрасной половины человечества, поэтому лучше подобрать что-то, что вам действительно к лицу: возможно, это будет светло-голубой, бежевый, светло-серый или иной нежный оттенок.

Эта деталь гардероба подойдет как к классическому образу, так и к спортивному или модному сегодня стиля casual. Кстати, о спортивных костюмах. Если ты заботишься о своем спортивном теле и всегда хочешь быть в форме, советуем приобрести спортивный костюм, ведь в нем ты будешь чувствовать себя комфортно, особенно во время утренних пробежек. Если вы не знаете, где приобрести эту деталь женского гардероба, советуем купить женский спортивный костюм на clasno.com.ua. Здесь вы найдете товар на любой вкус и кошелек.

2. Кардиган
За последние годы эта деталь гардероба стала неотъемлемой частью образа каждой леди. Тем более, что кардиганы прекрасно спасают от холодных ветров и резких изменений температуры, которые свойственны ранней весне. Кардиган идеально подойдет как к брюкам, так и к юбке, джинсам и к любым рубашкам. Не менее шикарным вариантом будет сочетание кардигана и однотонной водолазки.

3. Джинсы
Если вы не сторонница модных «порванных» джинсов, не стоит расстраиваться, ведь в этом сезоне на пике популярности будут также однотонные (как светлые, так и темные) джинсы.

Эта деталь гардероба прекрасно подходит как стройным дамам, так и тем женщинам, которые имеют несколько лишних килограммов. Джинсы идеально скрывают любые недостатки фигуры.

4. Платье-футляр
Идеальный вариант для тихих встреч и шумных вечеринок. В таком платье вы будете комфортно чувствовать себя и на свадьбе, и во время встречи с одноклассниками.

5. Яркое платье
Если о классике мы уже поговорили, стоит упомянуть и о ярких красках. Именно таким должно быть ваше летнее платье нестандартного кроя. В этом году модными будут кружевные платья, а также платья с рюшами.
Джерело: bilshe.com Теги: купить женский спортивный костюм на clasno.com.ua

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Українці зможуть вакцинуватися в аптеках
далі...
Звідки насправді взялося вято 8 березня?
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

семена конопли от «‎Hohland Seeds»Биокомпозитные материалы из конопли – экологически чистое будущее наших детей
Конопля – это растение с неоднозначной историей.
Українка малює унікальні картини, які важко відрізнити від фотографій
Христина Боднарук розповідає, почала займатися малюванням у 14 років
Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
Як захистити себе від конфліктів?

Партнери



 

Інші новини





Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1836, принц Гаррі 1429, кейт міддлтон 1413, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1129, анджеліна джолі 964, Кім Кардашьян 803, Ріанна 793, принц вільям 781, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 640, Брітні Спірс 563, селена гомес 554, відео 539, леді гага 499, Кайлі Дженнер 497, бейонсе 482