Знаменитості: 5 стильных и оригинальных средств передвижения
Пошук

Головна Життя5 стильных и оригинальных средств передвижения
Як вибрати дружину за знаком зодіаку?
далі...
Як зрозуміти, що ваш котик щасливий?
далі...
10:19, 10 Чер 2016

Автор
Yana_Onyshkevych

5 стильных и оригинальных средств передвижения

Автомобиль – не лучшее средство передвижения. Во-первых, он совсем не полезен для здоровья. Во-вторых, в большем городе вы куда дольше будете стоять в пробках, чем наслаждаться скоростной ездой. Хорошо, что можно найти заманчивые альтернативы. Мы вспомнили 5 вариантов, среди которых каждый может найти свой.

Велосипед

Первый и самый удобный вариант. В мире давно модно ездить на велосипеде. Велосипеды выбирают себе как студенты, так и миллиардеры. Это средство передвижение, которое уравнивает всех. Хотя, вы можете найти очень дорогие и даже эксклюзивные велосипеды, которые превратят вас в короля дороги.

Гироскутер

Хотите найти что-то более необычное за велосипед? Как насчет гироскутера? Это "электрический малыш", которого вы сразу полюбите! Чаще всего его максимальная скорость достигает пятнадцати километров в час. Хотя для большинства гироскутер smart является самым современным (а для некоторых и футуристическим) транспортом, его первые прототипы появились еще более 20 лет тому назад. Сейчас же гироскутер доступен каждому. Его можно легко приобрести даже в сети. Гироскутеры приобретают все больше и больше популярности.

feel11.jpg (46.33 Kb)

Ролики

Еще одно отличное средство передвижение! Ролики – это не только хороший способ развлечься, вы можете смело ездить в них на работу. Это быстро, комфортно и полезно для мышц. Советуем не забывать о защите и не рисковать выездом на тротуар с людьми, если вы пока не уверены в своем мастерстве.

Самокат

Почему бы не вспомнить детство? Кстати, если вы считаете самокаты игрушкой для маленьких мальчиков и девочек, то ошибаетесь. Можно найти взрослые и ультрастильные варианты, которым позавидует практически каждый встречный.

Скейтборд
Не забывайте о скейтборде. Кстати, скейтбординг – это целая культура, поэтому если вы покупаете доску, то не лишним будет узнать о ней больше.

Как видите, не стоит думать только об автомобиле. Это только пять первых альтернативных вариантов для тех, кто хочет быстро добраться с одного места в другое. Велосипед, гироскутер, ролики, самокат и скейтборд помогут вам держать свое тело в форме и подарят массу позитивных впечатлений. Ученые давно доказали, что регулярные занятие спортом позитивно влияют на наше настроение и даже делают нас умнее. В условиях графика современного человека очень сложно найти время на спорт, поэтому именно новый вид транспорта может совместить приятное с полезным.
Джерело: bilshe.com Теги: велосипед, гироскутер, ролики, самокат, скейтборд

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Українці зможуть вакцинуватися в аптеках
далі...
Звідки насправді взялося вято 8 березня?
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі



newboard-store.com.ua - хороший магазин гироскутеров
Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

семена конопли от «‎Hohland Seeds»Биокомпозитные материалы из конопли – экологически чистое будущее наших детей
Конопля – это растение с неоднозначной историей.
Українка малює унікальні картини, які важко відрізнити від фотографій
Христина Боднарук розповідає, почала займатися малюванням у 14 років
Як врятуватися від Ретроградного Меркурія в період 1-25 квітня 2024 року
Як захистити себе від конфліктів?

Партнери



 

Інші новини





Шоу-біз

Кейт Хадсон публічно заступилася за брата
«Потрібно звикнути, що люди бувають злими»


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1836, принц Гаррі 1429, кейт міддлтон 1413, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1128, анджеліна джолі 964, Кім Кардашьян 803, Ріанна 793, принц вільям 781, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 640, Брітні Спірс 563, селена гомес 554, відео 539, леді гага 499, Кайлі Дженнер 497, бейонсе 482