Знаменитості: Модные платья весна-лето 2019
Пошук

Головна МодаМодные платья весна-лето 2019
Як підкреслити талію за допомогою мішкуватих джинсів: Показує Дженніфер Лопес (фото)
далі...
Шарліз Терон з'явилася на публіці з прийомною дочкою (фото)
далі...
19:51, 09 Тра 2019

Автор
Galina_Tsvyk

Модные платья весна-лето 2019

7127_0pmr1.jpg (126.01 Kb)

Многие девушки считают, что новый писк моды - это призыв к скупке всех новинок в бутиках и массмаркетах. Но это не так: не все то, что модно, - действительно выглядит стильно. Помочь сформировать именно свой стиль поможет сайт gepur.com/catalog/na-vypusknoj, здесь можно приобрести платье как на каждый день, так и для торжественных мероприятий (например, на выпускной вечер или на свидание).

Сегодня мы решили рассказать, какие платья будут актуальны в сезоне весна-лето 2019. Конечно, это не значит, что каждый вариант должен быть в вашем гардеробе, отсюда нужно выбрать те варианты, которые идеально подчеркнут ваши достоинства и скроют все недостатки.

Напомним, что в этом сезоне наиболее актуальными станут все оттенки светло-голубого, смешанные принты, розовые смокинги, принт тай-дай и отбеленные джинсы.

Розовый
Да, этот цвет хоть и не признан самым популярным в этом году, однако, летом все платья розового цвета станут настоящим хитом. Стоит лишь правильно подобрать оттенок, чтобы идеально гармонировал с цветом вашей кожи, волос и глаз.

Кстати, если вы также обожаете смокинги или классические костюмы, можете тоже смело выбирать розовый.

Тай-дай
Это некий рисунок на одежде, точнее размитые "психоделические" узоры. Иногда они могут напоминать аутентичные рисунки, гравировки и просто древние мотивы. Именно такие принты сделают ваши образы неповторимыми, на вас в таком наряде точно будут обращать внимание.

Деним
Любите светлые джинсы? Радуйтесь, этот сезон пропагандирует именно такие! Кроме этого, в моде все из светлого денима. Здесь место и платьям, и сарафанами, и юбкам (как длины миди, так и откровенным мини), а также классическим блузам. Все-все-все оттенка отбеленного денима.

Кожа
Этот тренд актуален только для обладательниц идеальных форм. Кожаные платья снова на пике своей популярности. Стилисты предлагают не только традиционные платья из гладкой кожи, но и множество цветных моделей. Среди модных деталей - вышивка, вставки из кружева, драпировки и оригинальный крой.

Платье-рубашка
Этот тренд уже проявил себя весной. Такое платье-рубашку можно сочетать как с косухой, так и носить без каких-либо накидок. Такие платья-рубашки можно удачно дополнить ремешком на талии или сумочкой через плечо.

Платье-жакет
Видели, в каком платье вышла к журналистам герцогиня Сассекская после родов, чтобы представить миру своего новорожденного сына Арчи Гаррисона? Меган Маркл выбрала платье-жакет без рукавов. И именно белого цвета. Уловили смысл? Да, в тренде именно такая модель в пастельных оттенках. А если подыскиваете что-то из рукавами, тогда платья-жакеты есть и таких типов.
Джерело: bilshe.com Теги: платья

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Як образ Ані Тейлор-Джой невдало додав їй віку? (фото)
далі...
5 трендових коротких стрижок, які обирають зірки цієї весни (фото)
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Дочка Різ Візерспун знялася в ефектній рекламі парфуму
Ава Філіп зачарувала шанувальників своєю новою колаборацією
Анджеліна Джолі стала стратегічним консультантом бренду Another Tomorrow
Оскароносна зірка зі своєю маркою вирішила заглибитися в індустрію моди
Енн Хетевей вийшла у світ в старомодному взутті, яке може стати трендовим (фото)
Як бабусині сандалі

Партнери



 

Інші новини




Гаджети

Біллі Айліш, Кеті Перрі і інші зірки підписали відкритий лист проти нейромереж
Вони зазначили, що робота нейромережі може бути на благо, але...


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1838, принц Гаррі 1429, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1129, анджеліна джолі 965, Кім Кардашьян 803, Ріанна 795, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 679, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 644, Брітні Спірс 563, селена гомес 554, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 498, бейонсе 483