Знаменитості: Модные тренды в женской одежде зимой 2019
Пошук

Головна МодаМодные тренды в женской одежде зимой 2019
Кохана Ді Капріо на обкладинці Vogue (фото)
далі...
Дочка Джонні Деппа демонструє стильний образ на весну (фото)
далі...
17:51, 01 Гру 2018

Автор
Galina_Tsvyk

Модные тренды в женской одежде зимой 2019

Для каждой девушки очень важно нравиться самой себе, быть в гармонии с собой, тогда она будет нравиться и другим. Это все так, но как выглядеть красиво, когда ты проснулась, а за окном льет дождь, или, что еще хуже, - минус десять, сыплет снегом, голова болит, одеть, как всегда, ничего, а ты еще и опаздываешь! Думаем, каждая женщина, которая сейчас читает эти строки, узнала в них себя, хотя бы раз в жизни что-то подобное переживает каждая представительница прекрасной половины человечества.

7217_0a651045b9dc563aa1a3acd8b708d630.jpg (72.17 Kb)

Что бы там не говорили, что глаза - зеркало красоты, а встречают, как известно, по одежке. Поэтому всегда следует придерживаться модных трендов, широкий ассортимент которых предлагает интернет магазин женской одежды Karree. Если ты еще не знаешь, какими главными модными трендами отметится зима 2019, мы для тебя подготовили несколько главных фишек. И так, модные женские куртки - это, в первую очередь, косухи. Да-да, они уже который год подряд не выходят из моды, и это не удивительно, ведь их можно сочитать с чем угодно, с любым стилем одежды они смотрятся идеально.

Ты - бизнес-леди и думаешь, что косуха не для тебя? Тогда все же попробуй примерить классические брюки с завышенной талией, базовую футболку или белую блузку, туфли на невысоком устойчивом каблучке и набрось сверху косуху. Посмотри в зеркало. Ну разве не красавица? Не бойся экспериментировать со стилями, образами, будь разной, будь загадочной, такие женщины всегда нравятся мужчинам.

Леопардовый принт
И снова привет, мы соскучились, - скажут все модницы. И это действительно так. Радуйтесь, девушки, все вещи, которые имеют в себе вставки, кармашки с животными принтами, или одежду полностью с леопардовым принтом – это то, что будет в тренде этой зимой, то, что должна иметь в своем гардеробе каждая модница.

Кожаная юбка
Это как косуха, только еще откровеннее. Наверное, вы уже заметили, что в бутиках растет в геометрической прогрессии количество кожаных платьев и юбок. Потому что это - тренд сезона. Такие вещи делают женщину очень сексуальной, они заставляют мужчин оборачиваться за прекрасной незнакомкой. А если ты в активном поиске - это именно то, что тебе нужно.

Базовые гольфы
Да, зиму и холод никто не отменял, а что может лучше согреть, чем теплый гольфик?! Какие цвета сейчас в моде? Прежде всего, горчичный и желтый. За ними не отстают бордовый, серый, бежевый, белый и фиолетовый. Выбирай тот оттенок, который гармонично сочетается с твоим цветом кожи, с цветом твоих глаз и волос. Это очень важно.

Свитер оверсайз
Еще один тренд, который не сдает своих позиций вот уже несколько лет. И неудивительно: в таких свитерах всегда очень комфортно, тепло и уютно. А еще они очень инстаграмно выглядят (если вдруг ты ведешь эту соцсеть и хочешь иметь больше фолловеров, прикупи несколько свитеров оверсайз на эту зиму).

Джинсы с высокой талией
Мы уже о них говорили выше. Именно такие джинсы идеально подчеркивают ягодицы и делают твой силуэт более женственным и сексуальным. Сейчас на рынке множество вариантов, среди которых ты точно найдешь свои идеальные джинсы. Не забывай, что сейчас в тренде черные и светло-голубые джинсы. Но классические темно-синие тоже никто не запретил!

Шарфы
Их у настоящей модницы должно быть много. Не останавливайся на одном оттенке, прикупи несколько различных, чтобы удачно их сочетать с различными образами и всегда выглядеть стильно и ярко.

Шапки
К сожалению, далеко не все женщины любят носить головные уборы, и это не удивительно, ведь через них волосы быстрее жирнеют, портится прическа и вообще многие модницы убеждены, что в шапке они выглядят смешно. Как бы там ни было, а зима требует иметь эту деталь гардероба хотя бы впрок. Ведь сильный мороз не только щипает щечки, но и пагубно влияет на здоровье волос.

Перчатки
По-прежнему маст хэв сезона - кожаные перчатки. Но если ты больше любишь вязаные, не огорчайся, в этом сезоне они будут очень актуальными.
Джерело: bilshe.com Теги: Модные тренды в женской одежде зимой 2019

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Супермодель Жизель Бундхен ледь не загинула під час фотосесії
далі...
Які чоботи ідеально поєднуються із сукнею: Показує Жизель Бундхен (фото)
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Дочка Моніки Беллуччі знялася у рекламі Cartier (фото)
Вона позувала на балконі квартири і в ліжку
Кара Делевінь оголилася для нової реклами (фото)
Всесвітньо відомий бренд вже давно використовує вторинні перероблені матеріали у своїй роботі
Дженніфер Лоуренс доводить, що носити костюм-трійку на голе тіло – найсексуальніший стилістичний прийом (фото)
Актриса стала зіркою показу осінньо-зимової колекції Dior

Партнери



 

Інші новини




Гаджети

вакууматорВыбираем вакуумный упаковщик для дома: все, что вам нужно знать
Выбор вакуумного упаковщика для кухни - важный шаг для тех,


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1835, принц Гаррі 1428, кейт міддлтон 1408, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1121, анджеліна джолі 956, Кім Кардашьян 803, Ріанна 788, принц вільям 778, Ірина Шейк 725, Бред Пітт 674, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 633, Брітні Спірс 560, селена гомес 548, відео 539, леді гага 499, Кайлі Дженнер 495, бейонсе 481