Знаменитості: 5 модных трендов обуви для этой зимы
Пошук

Головна Мода5 модных трендов обуви для этой зимы
Бьянка Цензорі різко змінила імідж (фото)
далі...
Кайлі Дженнер знялася топлес для свого бренду одягу (фото)
далі...
11:31, 10 Лист 2016

Автор
storozhykimg

5 модных трендов обуви для этой зимы

Осень уже заканчивается, а это значит, что нас ожидает новый сезон. Зима будет холодной, а потому стоит уже сейчас задуматься, есть ли у вас теплая одежда, аксессуары и обувь. Кстати, о последней мы и поговорим в нашей статье. Если вы еще до сих пор не выбрали обувь для следующего, зимнего сезона, наша статья именно для вас. Все самое интересное внутри!
1473878684_zhenskaya-obuv-osen-zima-2016-2017.jpg (37.81 Kb)

Если вы планируете покупку зимней обуви, стоит выбрать хороший магазин обуви. Где же найти бутик качественной, модной и стильной обуви? Предлагаем вам интернет-магазин хорошей обуви, который поразит вас широким ассортиментом и приятными ценами, вы точно здесь найдете то, что ищите и останетесь довольными, если вас заинтересовало предложение, переходите по ссылке http://www.miraton.ua/.

Какую же обувь стоит выбрать в этом сезоне, предлагаем вам самые популярные модели.

1. Устойчивый каблук
Если вы любите обувь на каблуке, предлагаем вашему вниманию очень практичную и удобную модель. Обувь на устойчивом каблуке обезопасит ваше передвижение по льду и снежных сугробах. Кроме того, идти в такой обуви куда удобней, нежели на шпильке. Длину каблука можешь выбирать любую, здесь у тебя свобода выбора.

2.Каблук с украшениями
Если вы выбираете устойчивый и широкий каблук, стоит подумать об его украшении. Сейчас модно покупать обувь с инкрустированными каблучками. Украшения могут быть самыми разными: блески, стразы, жемчуженки и другие интересные дизайнерские решения. От других украшений на обуви лучше всего отказаться.

3. Ботфорты
Если в предыдущих сезонах ботфорты считались чем-то вульгарным и безвкусным, сегодня они возвращаются в мир моды и стают хитом. Выбирай черные, серые, бордовые, зеленые оттенки. Их можно носить как с элегантными платьями, так и с джинсами и кардиганами. Кстати, хорошая новость, выбирать можно обувь как с каблуком, так и без него, - как тебе удобней!

4. Замша
Да, мы согласимся, что такой материал не лучшим образом подойдет для зимней слякоти, но как парадно-выходная обувь – самое оно. Выбирайте интересные модели любого цвета и не забывайте о дизайне, это может быть вышивка, которая так же очень модная в этом сезоне.

5. Обувь с рельефной подошвой
Нарочито грубые ботинки или сапожки для настоящих бунтарок! Шнуровка, мужской дизайн и рельефная, грубая подошва. Добавь джинсы бойфренды и любимую толстовку, - то, что нужно! Но сегодня такую обувь можно соединять и с платьями и романтическими образами, не ограничивай себя!
Джерело: bilshe.com Теги: обувь, зима, женская обувь, мода, тренд

В ТЕМУ:

Статті по темі:

Ріанна маскується під дерево у новій рекламній кампанії (фото)
далі...
Худа Кеті Перрі постала у сукні найтрендовішого кольору 2024 року (фото)
далі...
роздрукувати
Система Orphus

Коментарі

Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)
captcha

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 





Відео по темі:




 
 



 

Популярні новини

Худа Кеті Перрі постала у сукні найтрендовішого кольору 2024 року (фото)
Дочка Різ Візерспун знялася в ефектній рекламі парфуму
Ава Філіп зачарувала шанувальників своєю новою колаборацією
Анджеліна Джолі стала стратегічним консультантом бренду Another Tomorrow
Оскароносна зірка зі своєю маркою вирішила заглибитися в індустрію моди

Партнери



 

Інші новини




Гаджети

Біллі Айліш, Кеті Перрі і інші зірки підписали відкритий лист проти нейромереж
Вони зазначили, що робота нейромережі може бути на благо, але...


Теги

Фото 4705, Меган Маркл 1839, принц Гаррі 1430, кейт міддлтон 1416, Інстаграм 1375, дженніфер лопес 1130, анджеліна джолі 966, Кім Кардашьян 803, Ріанна 797, принц вільям 782, Ірина Шейк 727, Бред Пітт 681, Ані лорак 673, Вікторія бекхем 646, Брітні Спірс 564, селена гомес 557, відео 539, леді гага 500, Кайлі Дженнер 500, бейонсе 483